Standorte Liechtenstein und Schweiz

Produktionsstandort

Teknos Feyco AG
Industriestrasse 7
9487 Gamprin-Bendern, Liechtenstein
T +423 375 94 00 
F +423 375 94 99
M ch-info@teknos.com

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 8.30 Uhr bis 17.00 Uhr
Freitag: 8.30 Uhr bis 16.00 Uhr
Abholungen jeweils von 8.30 Uhr bis 16.00 Uhr

 

Standort Deutschschweiz

Teknos Feyco Schweiz AG
Badenerstrasse 116
8952 Schlieren, Schweiz
T +423 375 94 00
F +423 375 94 99
M ch-info@teknos.com

Standort Westschweiz

Teknos Feyco AG
Rte de Prilly 23
1023 Crissier, Schweiz
T +41 21 636 03 09
F +41 21 636 03 10
M ch-info@teknos.com

Öffnungszeiten
Montag - Donnerstag: 8.30 Uhr bis 17.00 Uhr
Freitag: 8.30 Uhr bis 16.00 Uhr
Abholungen jeweils von 8.30 Uhr bis 16.00 Uhr

Verkaufsberater

Daniel Pfister

ARCHITEKTEN/HOLZAUSSEN/FENSTER IN CH/FL/AT

daniel.pfister@teknos.com

Flavio Ortelli

HÄNDLER IN CH/FL/AT
SCHREINERBEREICH IN AG

flavio.ortelli@teknos.com

Janine Hagenauer

METALLBEREICH IN CH/LI/AT

janine.hagenauer@teknos.com

Marco Hossmann

BODENBEREICH IN CH

marco.hossmann@teknos.com

Peter Lüthy

SCHREINER- UND METALLBEREICH IN BE, VS, LU, BS, BL, NW, OW, SO

peter.luethy@teknos.com

Pierre-André Jaunin

SCHREINERBEREICH IN GE, NE, JU, VD

pierre-andre.jaunin@teknos.com

Jean-Daniel Dufaux

METALLBEREICH IN DER WESTSCHWEIZ

jean-daniel.dufaux@teknos.com

Tobias Lippert

SCHREINERBEICH IN TG, SH, SG, AI, AR, ZH, SZ, ZG, GL, UR, GR UND VORARLBERG (AT)

tobias.lippert@teknos.com

Anwendungstechniker

Harald Stampf

SCHREINERBEREICH IN BE, VS, LU, BS, BL, NW, OW, SO

harald.stampf@teknos.com

Jean-Claude Bär

BODENBEREICH IN TG, SH, SG, AI, AR, ZH, SZ, ZG, GL, UR, GR und Vorarlberg (AT)

jean-claude.baer@teknos.com

Lukasz Ryba

INDUSTRIEBEREICH IN CH/AT/IT

lukasz.ryba@teknos.com

Peter Müller

BODENBEREICH IN CH

peter.mueller@teknos.com

Reto Schmidlin

ARCHITEKTEN/HOLZAUSSEN/FENSTER IN CH/LI/AT

reto.schmidlin@teknos.com

Steffen Drzisga

METALL- UND SCHREINERBEREICH IN TG, SH, SG, AI, AR, ZH, ZG, GL, UR, GR, VORARLBERG (AT)

steffen.drzisga@teknos.com

Venceslau Andrade

BEMUSTERUNG

venceslau.andrade@teknos.com

Füllen Sie das nachstehende Formular aus und unser Fachberater wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Beim Aufruf des CAPTCHA-Bildes ist ein Fehler aufgetreten.