Компания ТЕКНОС - спонсор конференции "Промысловые трубопроводы 2019"

4-5 июня 2019 г. в Саратове компания Текнос приняла участие и выступила в качестве спонсора в производственно-технической конференции "Промысловые трубопроводы 2019. Обеспечение целостности и эффективности систем промыслового транспорта".

Организатором мероприятия выступил нефтегазовый журнал «Инженерная практика» при поддержке сетевой группы «Повышение надежности работы промысловых и насосно-компрессорных труб» ПАО «Лукойл».

Среди участников конференции - ведущие специалисты подразделений добычи нефти и газа ПАО «Лукойл», институтов СамараНИПИнефть и НИИСТ, лаборатории НПЦ «Самара», и др.

На данном мероприятии обсуждались опыт и способы сокращения аварийности промысловых трубопроводов различного назначения по причине коррозии, повышение эффективности транспорта высоковязких нефтей, применение трубной продукции из различных сплавов и полимерных материалов.

Ольга Орлова, Руководитель направления ООО «Текнос» Промышленные антикоррозионные краски, выступила с докладом о решениях Текнос для долговременной защиты нефтегазового оборудования и промысловых труб различного назначения.


Конференция 1 — копия.jpg